Abfahrtszeiten und Haltestellen

Abfahrtszeit Abfahrtsort
   
07:20 Uhr Mahlow / Bahnhof
07:25 Uhr Mahlow / Glasower Damm Brücke
07:30 Uhr Blankenfelde / Bahnhof
07:35 Uhr

Blankenfelde / Ärztehaus

07:35 Uhr Blankenfelde Tanja
07:40 Uhr Dahlwitz / Imbiss
07:50 Uhr Ragow 
08:00 Uhr  Klein Kienitz 
08:05 Uhr Rangsdorf / Hochwaldpromenade
08:10 Uhr Rangsdorf / Stadtweg
08:15 Uhr Rangsdorf / Penny
08:20 Uhr Rangsdorf / Winterfeldallee
08:25 Uhr Groß Machnow / Gartentraße
08:30 Uhr Mittenwalde Stadttor
 

 

ZUBRINGER:

07:50 Uhr Nächst Neuendorf / Gärtnerei Wosch
08:00 Uhr Zossen / Wendeschleife

08:05 Uhr

Zossen / Friedhof

08:05 Uhr Zossen / Mittenwalder Str
08:10 Uhr Dabend. B96 / Brandenburger
08:15 Uhr Dabend. / Trebbiner Str.